梧州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
梧州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
梧州公交
» 四中
四中
四中公交车站是梧州交通网络重要站点之一, 经过四中的线路有
49路
、
2路
、
3路
; 四中站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供梧州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
四中周边站点
途径"四中"的公交线路[14条]:
梧州49路公交线路
梧州2路公交线路
梧州3路公交线路
梧州12路公交线路
梧州18路(旅游专线)公交线路
梧州20路公交线路
梧州26路公交线路
梧州29路公交线路
梧州33路公交线路
梧州46路公交线路
梧州玫瑰湖生态园-中山路专线公交线路
梧州38路公交线路
梧州40路公交线路
梧州43路公交线路
49路
旺甫
梧州南站
梧州南站
旺甫
首末车时间:
7:00-21:30
票价:
普通:1元
返程路线
旺甫
旺甫养护站
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
工业园2号站
工业园
河口村委
制药集团
莲花桥北
莲花大桥
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
原炭素厂
富民
东山冲
富江
财政局
文澜路大学路口
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
中医院
大岭岗
盈洋家具广场
苍梧大道东
苍梧大道广场
龙城路小转盘
龙城花园路口
龙城路大转盘
龙腾金院
梧州南站
梧州南站
龙腾金院
龙城路大转盘
龙城龙兴路口
龙城银兴路口
政贤路广场
政贤城东路口
盈洋家具广场
大岭岗
中医院
广电中心
芝麻城
新兴三路
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路
文澜路大学路口
财政局
富江
东山冲
富民
原炭素厂
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花大桥
莲花桥北
制药集团
河口村委
大印
工业园
工业园2号站
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫养护站
旺甫
2路
机场路
文化路
文化路
机场路
首末车时间:
5:55-23:15
票价:
1元
返程路线
机场路
丰业装饰市场
大岭岗
中医院
广电中心
芝麻城
新兴三路
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
西堤一路
文华中心
工人医院
文化路
文化路
河滨公园
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
中医院
大岭岗
机场路
3路
梧州汽车站
龙船冲客运中心
龙船冲客运中心
梧州汽车站
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
梧州汽车站
七中
中医院
原铅笔厂
里湖
两广市场
新闻路口
十五中
京梧新苑
新兴西环路口
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
中山路口
大厦
桂东医院
云龙花园
龙船冲客运中心
龙船冲客运中心
云龙花园
云龙桥
桂东医院
大厦
中山路
河滨公园
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
新兴西环路口
京梧新苑
新闻路口
两广市场
里湖
原铅笔厂
七中
梧州汽车站
12路
梧州职业学院
中山路
中山路
梧州职业学院
首末车时间:
票价:
1元,空调巴士2元
返程路线
梧州职业学院
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖南
丰业玫瑰园
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
芝麻城
新兴三路
丰业花园
市政广场
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
中山路
文化路
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
七中
梧州汽车站
丰业玫瑰园
玫瑰湖南
梧州高中
三龙大道中
梧州职业学院
18路(旅游专线)
中医院
八中
八中
中医院
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
中医院
芝麻城
丰业花园
市政广场
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路
河滨公园
大南路(骑楼城)
文华中心(历史文化长廊)
西门口
大中路
市人民医院
龙母庙(大码头)
白云山公园
八中
八中
白云山公园
龙母庙(大码头)
市人民医院
大中路
河滨公园
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
市政广场
丰业花园
芝麻城
中医院
20路
新村
毅德城
毅德城
新村
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
新村
五一塑料厂
钱鉴
钱鉴加油站
钱鉴车站
二桥东
梧州学院
原炭素厂
富民
东山冲
富江
财政局
文澜路大学路口
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
七中
梧州汽车站
舜帝大道
毅德城招商中心
毅德城
毅德城
毅德城招商中心
红岭小区
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
芝麻城
新兴三路
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路
文澜路大学路口
财政局
富江
东山冲
富民
原炭素厂
梧州学院
二桥东
钱鉴车站
钱鉴
五一塑料厂
新村
26路
政府广场
旺甫
旺甫
政府广场
首末车时间:
票价:
1元(空调2元
返程路线
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文澜路
文澜路大学路口
财政局
富江
东山冲
富民
原炭素厂
梧州学院
梧州学院体育馆
仙凤山
莲花大桥
莲花桥北
制药集团
河口村委
大印
工业园
工业园2号站
荒川化学
双桥村
大新村
平朗冲
旺甫养护站
旺甫
旺甫
旺甫养护站
平朗冲
大新村
双桥村
荒川化学
工业园2号站
工业园
河口村委
制药集团
莲花桥北
莲花大桥
仙凤山
梧州学院体育馆
梧州学院
原炭素厂
富民
东山冲
富江
财政局
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
29路
两广市场
民坊里
民坊里
两广市场
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
两广市场
新闻路口
十五中
京梧新苑
新兴西环路口
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
鸡爪山
蝶山二路
步埠
玛丽娅妇产医院
供电局
枣冲
民政局
翠薇山庄
民坊里
民坊里
翠薇山庄
富民泵站
民政局
枣冲
供电局
玛丽娅妇产医院
步埠
蝶山二路
鸡爪山
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
新兴西环路口
京梧新苑
新闻路口
两广市场
33路
世纪新城
四恩寺
四恩寺
世纪新城
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
世纪新城
金湖北路
梦之岛时代广场
江滨国际大酒店
迎宾路
吉祥路
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
西堤一路
文华中心
鸳江丽港购物街(汽车东站)
鸳江丽港购广场(大厦)
石鼓路口
石鼓路
石鼓冲
四恩寺
四恩寺
石鼓冲
石鼓路
石鼓路口
鸳江丽港购物街(汽车东站)
骑楼城(中山路)
文化路
河滨公园
梧州高中
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
吉祥路
迎宾路
江滨国际大酒店
金湖北路
世纪新城
46路
梧州火车站
中山路
中山路
梧州火车站
首末车时间:
7:30-21:30
票价:
票价:2元
返程路线
梧州火车站
玫瑰湖公园
湖滨路
梧州汽车站
七中
中医院
广电中心
芝麻城
新兴三路
政府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
文华中心
中山路
中山路
文化路
河滨公园
文澜路
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
七中
梧州汽车站
湖滨路
玫瑰湖公园
梧州火车站
玫瑰湖生态园-中山路专线
玫瑰湖生态园
中山路
中山路
玫瑰湖生态园
首末车时间:
票价:
1.5元
返程路线
玫瑰湖生态园
丰业玫瑰园
梧州汽车站
七中
里湖中医院
铅笔厂
芝麻城
新兴三路
市政广场
政
府广场
四中
太阳广场
新兴
潘塘公园
红会医院
西堤一路
文华中心
中山路
中山路
文化路
河滨公园
梧州高中
保险公司
潘塘公园
新兴
四中
政
府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
里湖中医院
七中
梧州汽车站
丰业玫瑰园
玫瑰湖生态园
38路
梧州职业学院
枣冲小区
枣冲小区
梧州职业学院
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
梧州职业学院
三龙大道中
梧州高中
玫瑰湖南
丰业·玫瑰园
梧州汽车站
七中
原铅笔厂
里湖
两广市场
新闻路口
京梧新苑
新兴西环路口
政府广场
四中
太阳广场
义乌商品城广场
上冲小区
市党校
玛丽娅妇产医院
供电局
枣冲小区路口
枣冲小区
枣冲小区
枣冲小区路口
供电局
玛丽娅妇产医院
市党校
上冲小区
义乌商品城广场
太阳广场
四中
政府广场
新兴西环路口
京梧新苑
新闻路口
两广市场
里湖
原铅笔厂
七中
梧州汽车站
丰业·玫瑰园
玫瑰湖南
梧州高中
三龙大道中
梧州职业学院
40路
惠民小区
下冲小区
下冲小区
惠民小区
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
惠民小区
两广市场
新闻路口
十五中
京梧新苑
新兴西环路口
政府广场
四中
太阳广场
下冲小区
下冲小区
太阳广场
四中
政府广场
新兴西环路口
京梧新苑
新闻路口
两广市场
惠民小区
43路
义乌商品城
里新里
里新里
义乌商品城
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
义乌商品城
义乌商品城广场
龙山路
太阳广场
四中
政府广场
市政广场
新兴三路
芝麻城
梧州汽车站
红岭小区
红岭总站
红岭路兴龙路口
九公里
恒声公司
珍宝巴士车场
垃圾处理场
里新里
里新里
垃圾处理场
珍宝巴士车场
恒声公司
九公里
红岭路兴龙路口
红岭总站
红岭小区
梧州汽车站
广电中心
芝麻城
新兴三路
政府广场
四中
太阳广场
龙山路
义乌商品城广场
义乌商品城
四中热门行程
从四中到梧州南站怎么走?
从四中到红岭总站怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的梧州车站
市车站
|
市中医院
|
苏屋
|
市电子工程学校
|
实验中学
|
世纪广场
|
市第二实验小学
|
双桥村
|
四中
|
盛业大厦
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
昌吉公交
萍乡公交
大连公交
如皋公交
高雄公交
长春公交
通化公交
姜堰公交
聊城公交
驻马店公交
四平公交
和田公交
东莞公交
青州公交
大同公交
鸡西公交
来宾公交
建德公交
长海公交
巴彦淖尔公交
六安公交
南充公交
四会公交
莱州公交
许昌公交
洛阳公交
义乌公交
连州公交
昌吉天气
萍乡天气
大连天气
如皋天气
高雄天气
长春天气
通化天气
姜堰天气
聊城天气
驻马店天气
四平天气
和田天气
东莞天气
青州天气
大同天气
鸡西天气
来宾天气
建德天气
长海天气
巴彦淖尔天气
六安天气
南充天气
四会天气
莱州天气
许昌天气
洛阳天气
义乌天气
连州天气
德阳市区号
来宾市区号
内江市区号
百色市区号
莆田市区号
石嘴山市区号
遵义市区号
赤峰市区号
运城市区号
大庆市区号
梅州市区号
景德镇市区号
天水市区号
三门峡市区号
达州市区号
阿克苏地区区号
陇南市区号
秦皇岛市区号
宿迁市区号
阿里地区区号
钦州市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
亳州市区号
中卫市区号
阿拉善盟区号
嘉兴市区号
宿州市区号
宜昌市区号
德阳市邮编
来宾市邮编
内江市邮编
百色市邮编
莆田市邮编
石嘴山市邮编
遵义市邮编
赤峰市邮编
运城市邮编
大庆市邮编
梅州市邮编
景德镇市邮编
天水市邮编
三门峡市邮编
达州市邮编
阿克苏地区邮编
陇南市邮编
秦皇岛市邮编
宿迁市邮编
阿里地区邮编
钦州市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
亳州市邮编
中卫市邮编
阿拉善盟邮编
嘉兴市邮编
宿州市邮编
宜昌市邮编
昌吉10天天气
萍乡10天天气
大连10天天气
如皋10天天气
高雄10天天气
长春10天天气
通化10天天气
姜堰10天天气
聊城10天天气
驻马店10天天气
四平10天天气
和田10天天气
东莞10天天气
青州10天天气
大同10天天气
鸡西10天天气
来宾10天天气
建德10天天气
长海10天天气
巴彦淖尔10天天气
六安10天天气
南充10天天气
四会10天天气
莱州10天天气
许昌10天天气
洛阳10天天气
义乌10天天气
连州10天天气
昌吉15天天气
萍乡15天天气
大连15天天气
如皋15天天气
高雄15天天气
长春15天天气
通化15天天气
姜堰15天天气
聊城15天天气
驻马店15天天气
四平15天天气
和田15天天气
东莞15天天气
青州15天天气
大同15天天气
鸡西15天天气
来宾15天天气
建德15天天气
长海15天天气
巴彦淖尔15天天气
六安15天天气
南充15天天气
四会15天天气
莱州15天天气
许昌15天天气
洛阳15天天气
义乌15天天气
连州15天天气
昌吉30天天气
萍乡30天天气
大连30天天气
如皋30天天气
高雄30天天气
长春30天天气
通化30天天气
姜堰30天天气
聊城30天天气
驻马店30天天气
四平30天天气
和田30天天气
东莞30天天气
青州30天天气
大同30天天气
鸡西30天天气
来宾30天天气
建德30天天气
长海30天天气
巴彦淖尔30天天气
六安30天天气
南充30天天气
四会30天天气
莱州30天天气
许昌30天天气
洛阳30天天气
义乌30天天气
连州30天天气
梧州公交新闻
1
请问梧州鸳江大桥上面那两条一蓝一红的是什么?
2
梧州文华站发车到南宁的快巴分别是什么时候?
3
有谁能够将梧州酸猪脚的制作方法发给我啊?
4
北海市到梧州市的货车?
5
梧州坐汽车到南宁多少钱?
6
广西梧州有没有什么好玩的?
7
梧州是哪个省
8
梧州到南宁
9
梧州学院的西校区和北校区相比怎么样呀?
10
梧州至北京有多少公里?
梧州热门行程线路
更多
从梧州南站到政府广场怎么走?
从东山冲到梧州南站怎么走?
从和平路/大南路(路口)到梧州南站怎么走?
从新兴到里新里怎么走?
从梧州站(南出站口)到苍梧汽车站怎么走?
从富江到白社怎么走?
从七中到大盈村怎么走?
从广府面家到白社怎么走?
从梧州南站到中山路怎么走?
从梧州站(南出站口)到梧州市第七中学怎么走?
梧州最新行程线路
更多
从梧州职业学院到梧州火车站怎么走?
从梧州南站到骑楼城步行街(珠玑广场店)怎么走?
从梧州市卫生学校到星朗名都-停车场怎么走?
从宜尚酒店停车场到儒岩小学怎么走?
从新闻路口灏景玥城到珠山景区-南门怎么走?
从十五中到枣冲怎么走?
从富祝村到藤州文化广场怎么走?
从富祝村到藤县怎么走?
从梧州市中医医院-东门到梧州龙船冲客运中心-售票处怎么走?
从中山路到琳琅游乐园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014